Регион:Украина
Украина

Устный перевод

В современном мире потребность в устном переводе растёт буквально с каждым днем. Ведь именно благодаря этой услуге можно проводить конференции, презентации и совещания на международном уровне. Компания "АвентА" занимается таким видом перевода на протяжении многих лет.

С нашей помощью вы сможете без проблем общаться с представителем любого государства. Мы предоставляем как последовательный, так и синхронный перевод. Наши специалисты обеспечат вам международные переговоры на высшем уровне.

Разновидности устного перевода

Менее трудозатратным способом оказания такой услуги является последовательный перевод. Такой перевод осуществляется в паузах между фразами говорящего. Эту услугу наши специалисты предоставляют без использования дополнительных технологических решений.

Другое решение - это синхронный перевод, или трансляция переведенного текста одновременно с говорящим человеком. В таком случае мы применяем:
- Специальное оборудование для передачи речи;
- Ознакомление с текстом заранее;
- Нескольких переводчиков для работы посменно.

Расчет стоимости наших услуг происходит по часам. Оплачивается каждый час предоставления перевода, минимальный заказ – 2 часа. Независимо от времени и места проведения мероприятия мы окажем вам квалифицированные услуги по устному переводу.

Наши преимущества

Сотрудничая с нами, вы получите перевод высокого качества. Все специалисты по устному переводу свободно общаются на иностранном языке. Они прекрасно разбираются в культуре страны, сленге и терминологии. Это позволит вам получить полное соответствие смысла перевода оригиналу.

С нами сотрудничают как крупные компании, так и частные лица. Такой опыт работы позволяет проводить на высшем уровне мероприятия любого масштаба. При этом мы работаем с любыми языками и темами переговоров. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы добьетесь полного взаимопонимания со своими иностранными партнерами.

Устный перевод позволяет обеспечить живое общение между людьми, говорящими на разных языках. Это существенно расширяет возможности международного бизнеса, культурной деятельности, технического сотрудничества и тд. Услуги устного переводчика в Киеве вы можете заказать у нас в любое время. К вашим услугам выгодная цена и гибкие условия сотрудничества.

обновлено: 22.05.2023, размещено: 22.05.2023
Рубрики: Секретарские и редакторские услуги, перевод
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : ул. Богдана Хмельницкого, 88-92, оф.72
  • Телефон : +380442882869
  • WEB : aventa.com.ua/interpreter.html
  • Email :
  • Контактное лицо : Снежана
  • Компания : ЧП Бюро переводов АвентА все объявления